Старые Гагры отель Старые Гагры отель

Старые Гагры отель на первой береговой линии цены доступные
Гагры отдых летом 2024 цена на отдых в отеле эконом Абхазия

цена номеров отель Старые Гагры Абхазия

Абхазия отдых июнь лето

Абхазия отдых июнь лето

Абхазия отдых июнь, замечательный выбор отдыха на черноморском побережье.Июнь в Абхазии, это солнечная погода, теплое море, горы утопающие в изумрудной зелени и конечно свежие фрукты и овощи. Отдыхать в июне в Абхазии, полезно семьям с маленькими детьми и пожилым людям. Еще нет изнуряющий июльской жары и море достаточно прогрелось, чтобы купание было комфортным. Тишина и покой, солнце, немноголюдные пляжи, демократичные цены.


Температура воздуха в июне в Абхазии 25-30 градусов плюс, температура моря +23-25 градусов. Прохлада с горных ледников делает пребывание на курорте Гагра комфортным для отдыхающих северных широт. Акклиматизация гостей Абхазии проходит всего за несколько часов. Июнь Абхазия море и солнце, разнообразные экскурсии и походы, рыбная ловля и охота. Возможны варианты, поход в горы, палатка, костерок, уха, самогонка, гитара, звезды и горы.Варианты экскурсий на горные озера Рица и ещё десяток меньших озер, но не менее красивых. Посещение удивительных Новоафонских пещер самых глубоких в Европе и многое, многое другое, на любой вкус и каприз.

Отдых в Абхазии в июне возможность получить бронзовый загар поправить здоровье и получить заряд бодрости на долгие зимние месяцы. Отдыхать в июне 2024 в Абхазии рекомендуется в городе Гагра в мини гостинице Старые Гагры в комсомольском парке. Отдых пройдет замечательно в небольшой гостинице семейного типа где комфортные номера и высокий сервис.

Посещая этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.